| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Sainte Anne Sur Brivet | 176 800 € | 98 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Sainte-Anne-Sur-Brivet | 289 900 € | 135 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 135 m2 | 291 000 € | 135 m² | 2 160 €/m2 | |
| STE ANNE SUR BRIVET Bourg, Maison 4 chambres avec jardin | 257 500 € | 148 m² | 1 740 €/m2 | |
| STE ANNE SUR BRIVET centre, Maison d'environ 175m2 | 330 000 € | 175 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Campbon | 2 200 € | - | |
| Prix au m² Saint-Gildas-Des-Bois | 2 010 € | - | |
| Prix au m² Pontchateau | 2 480 € | 2 970 € | |
| Prix au m² Guenrouet | 2 050 € | - | |
| Prix au m² La Chapelle-Launay | 2 420 € | - | |
| Prix au m² Prinquiau | 2 560 € | - | |
| Prix au m² Missillac | 2 630 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Savenay | 2 800 € | 2 780 € |