| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 79 m² à Noiretable | 150 000 € | 79 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison 210m² à noirétable | 197 000 € | 210 m² | 940 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Noiretable | 58 000 € | 102 m² | 570 €/m2 | |
| A noiretable (42) maison de 78 m2 plain-pied entièrement rénovée garage d 80 m2. terrain 300m2 | 150 000 € | 78 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison de village à fort potentiel 180 m2 environ À rénover entièrement | 41 000 € | 180 m² | 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport – 2 appartements – garage – terrain – noirétable | 116 000 € | 136 m² | 850 €/m2 | |
| Appartement 145 m² à Noiretable | 130 000 € | 145 m² | 900 €/m2 | |
| A NOIRETABLE (42) Batiment Professionnel avec un APPART de 84 M2 sur un terrain de 8700 m2 | 65 000 € | 84 m² | 770 €/m2 | |
| Immeuble de rapport . Fort potentiel locatif de 236 m2 | 191 000 € | 236 m² | 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Monnerie-Le-Montel | 940 € | 280 € | |
| Prix au m² Thiers | 1 120 € | 740 € | |
| Prix au m² Courpiere | 1 170 € | 880 € | |
| Prix au m² Boen | 1 390 € | 750 € | |
| Prix au m² Puy-Guillaume | 1 530 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Renaison | 1 820 € | 890 € | |
| Prix au m² Villerest | 2 230 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Ambert | 990 € | 660 € |