| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 119 m² à Saint-Alban-Les-Eaux | 279 000 € | 119 m² | 2 340 €/m2 | |
| A vendre - st alban les eaux - ensemble immobilier avec maisons et appartements sur 6621m2 de terrain | 450 000 € | 321 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison Saint Alban Les Eaux 9 pièces 230 m2 | 398 000 € | 230 m² | 1 730 €/m2 | |
| A vendre - saint-alban-les-eaux - maison neuve de 125m2 avec 3 chambres, terrasse, piscine, garage et terrain | 325 000 € | 125 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison 40 m² à Saint-Alban-Les-Eaux | n.c. € | 40 m² | 1 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saint-Alban-Les-Eaux, 277 Grande Rue | 159 900 € | 77 m² | 2 080 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Renaison | 1 820 € | 890 € | |
| Prix au m² Villerest | 2 230 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Riorges | 1 890 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Commelle-Vernay | 1 960 € | - | |
| Prix au m² Roanne | 1 900 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Le Coteau | 1 660 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Mably | 1 890 € | 940 € | |
| Prix au m² Perreux | 1 830 € | - |