| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison mitoyenne rénovée de 155m² | 290 000 € | 155 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Artenay | 182 700 € | 109 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Artenay | 234 900 € | 130 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 3 chambres au calme | 182 700 € | 109 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Artenay | 289 900 € | 156 m² | 1 860 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 151 m² à Artenay | 220 000 € | 151 m² | 1 460 €/m2 | |
| Appartement T2 65m² | 110 000 € | 65 m² | 1 690 €/m2 | |
| Appartement 50 m² à Artenay | 48 400 € | 50 m² | 970 €/m2 | |
![]() |
Appartement 52 m² à Artenay | 56 100 € | 52 m² | 1 080 €/m2 |
![]() |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chevilly | 1 540 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Neuville-Aux-Bois | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Toury | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Saran | 2 380 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Ormes | 2 410 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Fleury-Les-Aubrais | 2 190 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Semoy | 2 710 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Ingre | 2 420 € | 2 250 € |