| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Bouzy-La-Foret | 119 900 € | 120 m² | 1 000 €/m2 | |
| Maison cinq chambres à Bouzy La Forêt | 199 900 € | 126 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison 74 m² à Bouzy-La-Foret | 170 900 € | 74 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Bouzy-La-Foret | 130 000 € | 122 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison 139 m² à Bouzy-La-Foret | 249 900 € | 139 m² | 1 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sully-Sur-Loire | 1 600 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Lorris | 1 450 € | 760 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Loire | 2 010 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Ouzouer-Sur-Loire | 1 470 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-L'hotel | 2 150 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Jargeau | 2 000 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Fay-Aux-Loges | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Mardie | 2 370 € | - |