| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison, jardin arboré, véranda | 229 900 € | 202 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Chilleurs-Aux-Bois | 233 200 € | 100 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison de plain-pied moderne et confortable Chilleurs Aux Bois 6 pièce(s) 150 m2 | 264 900 € | 150 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Chilleurs-Aux-Bois | 149 000 € | 81 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison 4 chambre(s) à vendre | 318 000 € | 183 m² | 1 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Neuville-Aux-Bois | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Trainou | 1 920 € | - | |
| Prix au m² Pithiviers | 1 480 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Fay-Aux-Loges | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Chevilly | 1 540 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Toury | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Semoy | 2 710 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Mardie | 2 370 € | - |