| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 94 m² à Epieds-En-Beauce | 165 000 € | 94 m² | 1 760 €/m2 | |
| Epieds en beauce - maison avec grange env 25 km orleans | 181 650 € | 114 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chaingy | 2 380 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Saint-Ay | 2 160 € | - | |
| Prix au m² Meung-Sur-Loire | 1 980 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Ormes | 2 410 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Ingre | 2 420 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Clery-Saint-Andre | 2 040 € | 2 040 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Saint-Mesmin | 2 320 € | 3 060 € | |
| Prix au m² Saint-Hilaire-Saint-Mesmin | 2 690 € | 2 360 € |