| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 86 m² à Ferolles | 190 800 € | 86 m² | 2 210 €/m2 | |
| FEROLLES (45) Maison de 175 m2/sol 7 P 5 chbr - Sous-sol complet - Parcelle de 3 015 | 355 000 € | 175 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Ferolles | 215 000 € | 86 m² | 2 500 €/m2 | |
| Grange rénovée 5 pièce(s) 122 m2 | 313 000 € | 122 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison Ferolles 4 pièce(s) 127.34 m2 | 269 660 € | 128 m² | 2 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Jargeau | 2 000 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-L'hotel | 2 150 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Sandillon | 2 240 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Mardie | 2 370 € | - | |
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Loire | 2 010 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Checy | 2 260 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Fay-Aux-Loges | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Saint-Cyr-En-Val | 2 500 € | 2 380 € |