| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ferme avec bâtiments agricoles | 225 000 € | 136 m² | 1 650 €/m2 | |
| Maison 172 m² à Gidy | 349 000 € | 172 m² | 2 030 €/m2 | |
| Propriete à vendre, GIDY proche Orleans , piscine et parc | 670 000 € | 250 m² | 2 680 €/m2 | |
| Maison 208 m² à Gidy | 439 500 € | 208 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison 154 m² à Gidy | 249 000 € | 154 m² | 1 620 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Apartement à vendre à Niederkorn | 295 000 € | 42 m² | 6 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saran | 2 380 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Ormes | 2 410 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Chevilly | 1 540 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Ingre | 2 420 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-La-Ruelle | 2 250 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Fleury-Les-Aubrais | 2 190 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Semoy | 2 710 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Orleans | 2 820 € | 2 980 € |