| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 200 m² à Ladon | 478 000 € | 200 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison à rénover - 205m² - Ladon - 6 chambres | 129 000 € | 205 m² | 630 €/m2 | |
| Maison 208 m² à Ladon | 129 000 € | 208 m² | 620 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Ladon | 33 000 € | 70 m² | 470 €/m2 | |
| Fermette 8 pièces avec terrain. | 174 900 € | 140 m² | 1 250 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble à vendre – Idéal investisseur ou grande famille – LADON (45270) | 85 000 € | 167 m² | 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pannes | 1 560 € | - | |
| Prix au m² Beaune-La-Rolande | 1 220 € | 730 € | |
| Prix au m² Lorris | 1 450 € | 760 € | |
| Prix au m² Corquilleroy | 1 700 € | - | |
| Prix au m² Villemandeur | 1 650 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Chalette-Sur-Loing | 1 520 € | 1 890 € | |
| Prix au m² Montargis | 1 630 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Cepoy | 1 580 € | 850 € |