| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre " maison contemporaine" | 249 000 € | 126 m² | 1 970 €/m2 | |
| Domaine de Caractère : 2 Habitations Indépendantes sur 1 Hectare | 328 500 € | 250 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Les Bordes | 259 000 € | 145 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Les Bordes | 88 000 € | 85 m² | 1 040 €/m2 | |
| Superbe longère de 233 m² - 5 Chambres - 233 m² habitable sur 1 hectare de terrain | 328 000 € | 233 m² | 1 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sully-Sur-Loire | 1 600 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Ouzouer-Sur-Loire | 1 470 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Lorris | 1 450 € | 760 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Loire | 2 010 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Poilly-Lez-Gien | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-L'hotel | 2 150 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Jargeau | 2 000 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Gien | 1 320 € | 1 080 € |