| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 223 m² à Quiers-Sur-Bezonde | 275 000 € | 223 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Quiers-Sur-Bezonde | 162 000 € | 100 m² | 1 620 €/m2 | |
| Pavillon sur sous-sol total – 4 chambres – étage aménageable | 106 500 € | 93 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Quiers-Sur-Bezonde | 175 500 € | 80 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison familiale + dépendances | 244 000 € | 168 m² | 1 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Beaune-La-Rolande | 1 220 € | 730 € | |
| Prix au m² Lorris | 1 450 € | 760 € | |
| Prix au m² Pannes | 1 560 € | - | |
| Prix au m² Corquilleroy | 1 700 € | - | |
| Prix au m² Villemandeur | 1 650 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Montargis | 1 630 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Chalette-Sur-Loing | 1 520 € | 1 890 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Loire | 2 010 € | 2 270 € |