| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Allemans-Du-Dropt | 143 000 € | 100 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison en pierre 5 chambres avec piscine | 328 600 € | 175 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 181 m² à Allemans-Du-Dropt | 349 990 € | 181 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Allemans-Du-Dropt | 148 900 € | 103 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 158 m² à Allemans-Du-Dropt | 254 660 € | 158 m² | 1 610 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmante maison de village avec potentiel, à deux pas des commerces – Allemans-du-Dropt | 147 150 € | 107 m² | 1 370 €/m2 | |
| Ancienne école en pierre au cœur du Lot-et-Garonne | 183 600 € | 160 m² | 1 150 €/m2 | |
![]() |
Maison en plein coeur du village | 125 350 € | 83 m² | 1 510 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Miramont-De-Guyenne | 1 450 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Eymet | 1 890 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² Pineuilh | 1 710 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Sainte-Foy-La-Grande | 1 560 € | 720 € | |
| Prix au m² Port-Sainte-Foy-Et-Ponchapt | 1 530 € | 640 € | |
| Prix au m² Lamonzie-Saint-Martin | 1 900 € | - |