| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Barbaste | 235 000 € | 140 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 41 m² à Barbaste | 36 000 € | 41 m² | 880 €/m2 | |
| Maison en pierre a barbaste- 170 m²- 4 chambres-piscine- jardin 6040 m2 | 328 000 € | 170 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Barbaste | 210 000 € | 130 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Barbaste | 106 000 € | 100 m² | 1 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| INVESTISSEMENT LOCATIF Barbaste Résidence Tourisme Le Domaine du Golf d'Albret 5.57% de rentabilité | 31 000 € | 42 m² | 730 €/m2 | |
| Appartement 41 m² à Barbaste | 60 000 € | 41 m² | 1 460 €/m2 | |
| Appartement 30 m² à Barbaste | 42 000 € | 30 m² | 1 400 €/m2 | |
| Appartement 31 m² à Barbaste | 35 000 € | 31 m² | 1 130 €/m2 | |
| Appartement plain pied Barbaste | 99 000 € | 53 m² | 1 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lavardac | 1 190 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Nerac | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Aiguillon | 1 190 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Clairac | 1 110 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Casteljaloux | 1 790 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Colayrac-Saint-Cirq | 1 770 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Tonneins | 1 290 € | 960 € | |
| Prix au m² Condom | 1 630 € | 1 090 € |