| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 5km du centre de Marmande, Maison pierre avec dépendances | 237 000 € | 190 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 196 m² à Beaupuy | 231 000 € | 196 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Beaupuy | 350 000 € | 170 m² | 2 060 €/m2 | |
| Élégante maison en pierre de 3 chambres, un écrin de nature aux portes de Marmande | 299 250 € | 162 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison - 4 chambres -beaupuy | 199 900 € | 155 m² | 1 290 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² La Reole | 1 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Miramont-De-Guyenne | 1 450 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Tonneins | 1 290 € | 960 € | |
| Prix au m² Eymet | 1 890 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Casteljaloux | 1 790 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Clairac | 1 110 € | 1 050 € |