|
LOT-ET-GARONNE CASTELMORON-SUR-LOT Propriété à la campagne de 165m2, comprenant 3 chambres et un atelier d'artiste sur un terra |
280 000 € |
165 m² |
1 700 €/m2 |
 |
Maison de village de type 3 |
35 000 € |
43 m² |
810 €/m2 |
 |
CASTELMORON SUR LOT, cadre idyllique pour cette maison de 165 m2 sur un terrain d'environ 8900 m2 |
276 500 € |
165 m² |
1 680 €/m2 |
 |
Située à Castelmoron-sur-Lot, au coeur d'un quartier calme et recherché, cette agréable maison semi-enterrée avec vie de plain-p |
159 900 € |
99 m² |
1 610 €/m2 |
 |
Maison de village en pierre avec jardin a restaurer |
99 000 € |
109 m² |
910 €/m2 |