| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente Maison Damazan(47160) 48 500ᅵ | 48 500 € | 135 m² | 360 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Damazan | 120 000 € | 86 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Damazan | 216 000 € | 90 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Damazan | 179 000 € | 185 m² | 970 €/m2 | |
| Maison 182 m² à Damazan | 294 000 € | 182 m² | 1 620 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| DAMAZAN - T2 avec Terrasse - Super opportunité pour investisseur ou primo accèdant ! | 55 500 € | 36 m² | 1 500 €/m2 | |
| DAMAZAN - Appartement 3 pièces 2 chambres dans une jolie résidence | 85 000 € | 57 m² | 1 490 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aiguillon | 1 190 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Clairac | 1 110 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Tonneins | 1 290 € | 960 € | |
| Prix au m² Lavardac | 1 190 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Casteljaloux | 1 790 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Nerac | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Colayrac-Saint-Cirq | 1 770 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € |