| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Magnifique ferme en pierre rénovée | 750 000 € | 311 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison en pierre de caractère comprenant 3 chambres, avec jardin à proximité de Duras | 199 800 € | 120 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison de village avec beau potentiel d'aménagement | 289 900 € | 394 m² | 740 €/m2 | |
| Duras – Charmante maison de village avec double habitation et potentiel commercial | 289 900 € | 306 m² | 950 €/m2 | |
| Charmante maison de trois chambres avec deux gîtes, 4 hectares | 482 300 € | 312 m² | 1 550 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Duras - Propriété de village avec 2 chambres, 2 salles de bain, cour et terrasse couverte | 130 000 € | 108 m² | 1 200 €/m2 | |
| Charmante maison de village près de Duras, avec une grange attenante offrant un potentiel infini d'aménagement | 110 000 € | 90 m² | 1 220 €/m2 | |
| Duras - Maison de village avec charme et authenticité | 160 000 € | 125 m² | 1 280 €/m2 | |
| Duras - Charmante maison en pierre rénovée de 3 chambres au coeur d'une bastide historique | 249 500 € | 135 m² | 1 850 €/m2 | |
| Superbe maison de style loft à proximité de toutes les commodités | 194 400 € | 151 m² | 1 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Miramont-De-Guyenne | 1 450 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Pineuilh | 1 710 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Eymet | 1 890 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² Sainte-Foy-La-Grande | 1 560 € | 720 € | |
| Prix au m² Port-Sainte-Foy-Et-Ponchapt | 1 530 € | 640 € | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € | |
| Prix au m² La Reole | 1 450 € | 1 250 € |