| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Levignac-De-Guyenne | 67 000 € | 120 m² | 560 €/m2 | |
| Maison 134 m² à Levignac-De-Guyenne | 128 500 € | 134 m² | 960 €/m2 | |
| Vente Maison Levignac-de-guyenne(47120) 212 000ᅵ | 212 000 € | 166 m² | 1 280 €/m2 | |
| Vente Maison Levignac-de-guyenne(47120) 503 040ᅵ | 503 040 € | 299 m² | 1 680 €/m2 | |
| Vente Maison Levignac-de-guyenne(47120) 180 200ᅵ | 180 200 € | 225 m² | 800 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 351 m² à Levignac-De-Guyenne | 108 000 € | 351 m² | 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Miramont-De-Guyenne | 1 450 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Eymet | 1 890 € | 1 700 € | |
| Prix au m² La Reole | 1 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Pineuilh | 1 710 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Sainte-Foy-La-Grande | 1 560 € | 720 € | |
| Prix au m² Port-Sainte-Foy-Et-Ponchapt | 1 530 € | 640 € |