| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 104 m² à Roquefort | 274 000 € | 104 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Roquefort | 264 500 € | 112 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison plain pied - 3 a 4 chambres - piscine - terrain | 240 000 € | 100 m² | 2 400 €/m2 | |
| Jolie maison avec veranda - garage - terrain | 139 000 € | 114 m² | 1 220 €/m2 | |
| Roquefort-maison en pierre a renover 110 m² - jardin- commodites a pied | 160 000 € | 110 m² | 1 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Passage | 1 880 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Agen | 1 860 € | 1 790 € | |
| Prix au m² Boe | 2 220 € | - | |
| Prix au m² Colayrac-Saint-Cirq | 1 770 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Bon-Encontre | 1 930 € | 940 € | |
| Prix au m² Layrac | 1 520 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Pont-Du-Casse | 2 040 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Foulayronnes | 1 970 € | 1 840 € |