| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison spacieuse avec vue panoramique + maison en pierre à rénover | 480 000 € | 260 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison de 120m2 sur grand terrain cloturé | 199 000 € | 119 m² | 1 670 €/m2 | |
| A seulement 3 minutes de Seyches – Une propriété boisée offrant des vues dégagées et infinies sur la campagne environnante | 318 000 € | 125 m² | 2 540 €/m2 | |
| Grande propriété en pierre avec piscine | 280 000 € | 461 m² | 610 €/m2 | |
| Maison 280 m² à Seyches | 209 500 € | 280 m² | 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble a vendre a seyches | 174 900 € | 246 m² | 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Miramont-De-Guyenne | 1 450 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Eymet | 1 890 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² Tonneins | 1 290 € | 960 € | |
| Prix au m² Clairac | 1 110 € | 1 050 € | |
| Prix au m² La Reole | 1 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Aiguillon | 1 190 € | 1 030 € |