| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété en pierre avec piscine et dépendances à Duravel (46700) | 445 000 € | 500 m² | 890 €/m2 | |
| Charmante maison de village avec terrasse | 65 000 € | 90 m² | 720 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Duravel | 172 000 € | 85 m² | 2 020 €/m2 | |
| Immeuble à restaurer | 25 000 € | 145 m² | 170 €/m2 | |
| Maison familale 6 pieces 134 m2 sur jardin 3000 m2 46700 duravel | 185 000 € | 134 m² | 1 380 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village en duplex dans le Lot 46700 en bon état général | 54 500 € | 68 m² | 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Puy-L'eveque | 1 580 € | 980 € | |
| Prix au m² Montayral | 1 540 € | 900 € | |
| Prix au m² Prayssac | 1 990 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Fumel | 1 470 € | 560 € | |
| Prix au m² Monsempron-Libos | 1 290 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Monflanquin | 1 840 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Penne-D'agenais | 1 980 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Saint-Sylvestre-Sur-Lot | 1 910 € | 2 050 € |