| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 193 m² à Beaulieu-Sur-Layon | 310 000 € | 193 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Beaulieu-Sur-Layon | 145 000 € | 80 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 162 m² à Beaulieu-Sur-Layon | 299 000 € | 162 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Beaulieu-Sur-Layon | 190 000 € | 109 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Beaulieu-Sur-Layon | 283 000 € | 124 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Murs-Erigne | 2 740 € | 2 560 € | |
| Prix au m² La Possonniere | 2 410 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Brissac-Quince | 2 390 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Bouchemaine | 3 170 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Sainte-Gemmes-Sur-Loire | 3 030 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Les Ponts-De-Ce | 2 960 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Chalonnes-Sur-Loire | 2 470 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Juigne-Sur-Loire | 2 990 € | 4 020 € |