| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 143 m² à Corze | 380 000 € | 143 m² | 2 660 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Corze | 290 000 € | 109 m² | 2 660 €/m2 | |
| Coup de cœur - Belle maison contemporaine à Corzé | 330 000 € | 140 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison Corzé 4 pièce(s) 92 m2 - Terrain de 1 700 m² | 161 500 € | 92 m² | 1 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villeveque | 2 220 € | - | |
| Prix au m² Seiches-Sur-Le-Loir | 1 980 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Pellouailles-Les-Vignes | 2 150 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Saint-Sylvain-D'anjou | 2 750 € | 3 470 € | |
| Prix au m² Tierce | 2 210 € | - | |
| Prix au m² Briollay | 2 360 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Corne | 2 440 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Ecouflant | 2 780 € | - |