| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 265 m² à Fontevraud-L'abbaye | 291 500 € | 265 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 5 pièce(s) 105 m2 | 199 800 € | 108 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison de village sud saumur | 118 800 € | 172 m² | 690 €/m2 | |
| Maison 72 m² à Fontevraud-L'abbaye | 139 000 € | 72 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison +annexe | 92 000 € | 64 m² | 1 440 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble à vendre FONTEVRAUD L'ABBAYE (49) avec commerce au rdc - Licence IV | 170 000 € | 252 m² | 670 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chouze-Sur-Loire | 1 570 € | - | |
| Prix au m² Beaumont-En-Veron | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Saumur | 2 000 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Allonnes | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Bourgueil | 1 570 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Chinon | 1 590 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Montreuil-Bellay | 1 430 € | 970 € | |
| Prix au m² Loudun | 1 380 € | 940 € |