| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 142 m² à Grez-Neuville | 300 000 € | 142 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison 376 m² à Grez-Neuville | 995 000 € | 376 m² | 2 640 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Grez-Neuville | 259 000 € | 114 m² | 2 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Lion-D'angers | 2 110 € | 730 € | |
| Prix au m² La Meignanne | 2 580 € | - | |
| Prix au m² Montreuil-Juigne | 3 210 € | 3 710 € | |
| Prix au m² Avrille | 3 220 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Saint-Lambert-La-Potherie | 2 860 € | - | |
| Prix au m² Briollay | 2 360 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Ecouflant | 2 780 € | - | |
| Prix au m² Becon-Les-Granits | 2 250 € | - |