| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 164 m² à Ingrandes | 249 000 € | 164 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Ingrandes | 189 000 € | 60 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Ingrandes | 187 500 € | 96 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Ingrandes | 203 000 € | 102 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 166 m² à Ingrandes | 289 000 € | 166 m² | 1 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montjean-Sur-Loire | 1 780 € | 1 770 € | |
| Prix au m² La Pommeraye | 1 540 € | - | |
| Prix au m² Varades | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Saint-Florent-Le-Vieil | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Loire | 2 490 € | - | |
| Prix au m² Le Louroux-Beconnais | 1 660 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Chalonnes-Sur-Loire | 2 470 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Becon-Les-Granits | 2 250 € | - |