| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Belle propriété en campagne | 299 990 € | 170 m² | 1 760 €/m2 | |
| Magnifique maison de Maître de 314 m² | 491 150 € | 314 m² | 1 560 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Florent-Le-Vieil | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Varades | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Montlimart | 1 470 € | - | |
| Prix au m² Lire | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Ancenis | 2 010 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Saint-Gereon | 2 330 € | 2 750 € | |
| Prix au m² La Pommeraye | 1 540 € | - | |
| Prix au m² Beaupreau | 1 770 € | 1 590 € |