| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillon Plain-pied à vendre Jallais ! | 259 990 € | 107 m² | 2 430 €/m2 | |
| Maison 173 m² à La Jubaudiere | 499 000 € | 173 m² | 2 880 €/m2 | |
| Jallais 2001 | 259 990 € | 107 m² | 2 430 €/m2 | |
| Maison 206 m² à La Jubaudiere | 301 800 € | 206 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 173 m² à La Jubaudiere | 262 000 € | 173 m² | 1 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Jallais | 1 400 € | - | |
| Prix au m² Le May-Sur-Evre | 1 680 € | 340 € | |
| Prix au m² Beaupreau | 1 770 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Sous-Cholet | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Saint-Macaire-En-Mauges | 1 970 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Trementines | 1 750 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-La-Marche | 1 690 € | - | |
| Prix au m² Villedieu-La-Blouere | 1 140 € | - |