| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saint macaire | 252 490 € | 114 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 120 m² à La Renaudiere | 127 000 € | 120 m² | 1 060 €/m2 | |
| Plain pied à 5 Minutes de St Macaire | 309 500 € | 150 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 228 m² à La Renaudiere | 675 000 € | 228 m² | 2 960 €/m2 | |
| Maison 143 m² à La Renaudiere | 147 000 € | 143 m² | 1 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villedieu-La-Blouere | 1 140 € | - | |
| Prix au m² Saint-Macaire-En-Mauges | 1 970 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Sur-Moine | 1 110 € | - | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-La-Marche | 1 690 € | - | |
| Prix au m² Geste | 2 040 € | 910 € | |
| Prix au m² Beaupreau | 1 770 € | 1 590 € | |
| Prix au m² La Seguiniere | 2 050 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Sous-Cholet | 1 970 € | - |