| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 133 m² à La Varenne | 329 990 € | 133 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison proche du bourg de 6 pièce(s) 110 m2 - LA VARENNE | 265 000 € | 110 m² | 2 410 €/m2 | |
| À La Varenne, une maison pensée pour la vie de famille, où chacun trouve sa place. | 295 000 € | 144 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison au calme | 230 990 € | 149 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison de bourg 96 m2 | 159 000 € | 96 m² | 1 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement atypique en bord de Loire et son magnifique parc. | 294 000 € | 132 m² | 2 230 €/m2 | |
| Vaste appartement lové au château de La Varenne. | 220 000 € | 145 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Cellier | 2 820 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Oudon | 2 500 € | 2 790 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Basse-Mer | 2 430 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Mauves-Sur-Loire | 2 850 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-De-Concelles | 2 640 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Saint-Mars-Du-Desert | 2 680 € | - | |
| Prix au m² Le Loroux-Bottereau | 2 430 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Thouare-Sur-Loire | 3 090 € | 3 440 € |