| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 110 m² à Le Fuilet | 75 000 € | 110 m² | 680 €/m2 | |
| Pavillon sur sous-sol - 3 chambres | 173 990 € | 86 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 3 pièces avec jardin Saint-Laurent-des-Autels | 122 500 € | 68 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Le Fuilet | 255 000 € | 100 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison 51 m² à Le Fuilet | 121 000 € | 51 m² | 2 370 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Idéal investisseur | 260 000 € | 153 m² | 1 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Pierre-Montlimart | 1 470 € | - | |
| Prix au m² Lire | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Ancenis | 2 010 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Geste | 2 040 € | 910 € | |
| Prix au m² Saint-Florent-Le-Vieil | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Saint-Gereon | 2 330 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Beaupreau | 1 770 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Varades | 1 900 € | - |