| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à Mazieres-En-Mauges | 284 000 € | 170 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison plain pied 91 m2 avec sous-sol | 216 900 € | 91 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison 116 m² à Mazieres-En-Mauges | 248 990 € | 116 m² | 2 140 €/m2 | |
| Longère à vendre 116,6 m² - MAZIERES EN MAUGES (49) | 249 000 € | 117 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 166 m² à Mazieres-En-Mauges | 296 000 € | 166 m² | 1 780 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cholet | 2 140 € | 2 310 € | |
| Prix au m² La Tessoualle | 2 160 € | - | |
| Prix au m² Maulevrier | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Trementines | 1 750 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Sous-Cholet | 1 970 € | - | |
| Prix au m² La Seguiniere | 2 050 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Saint-Christophe-Du-Bois | 2 020 € | - | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Sur-Sevre | 1 720 € | - |