| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 156 m² à Neuille | 273 000 € | 156 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison 177 m² à Neuille | 318 000 € | 177 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Neuille | 398 000 € | 170 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Neuille | 189 000 € | 92 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Neuille | 319 500 € | 140 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Allonnes | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Longue-Jumelles | 1 690 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Saumur | 2 000 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Les Rosiers-Sur-Loire | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Bourgueil | 1 570 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Chouze-Sur-Loire | 1 570 € | - | |
| Prix au m² Beaufort-En-Vallee | 1 890 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Maze | 1 950 € | 1 750 € |