| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Idéal investissement ou premier achat Maison avec garage et grange à Noyant-Villages | 82 000 € | 74 m² | 1 110 €/m2 | |
| Belle longère - Noyant Villages (49390) | 159 600 € | 79 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison au coeur de Noyant errain constructible | 129 000 € | 108 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison Noyant Villages 3 pièce(s) 59.83 m2 | 59 000 € | 59 m² | 1 000 €/m2 | |
| Maison de caractere rénovée 130 m² habitables 49490 | 175 000 € | 130 m² | 1 350 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Lude | 1 110 € | 520 € | |
| Prix au m² Bauge | 1 530 € | 680 € | |
| Prix au m² Longue-Jumelles | 1 690 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Aubigne-Racan | 1 560 € | - | |
| Prix au m² La Fleche | 1 780 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Allonnes | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Bourgueil | 1 570 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Beaufort-En-Vallee | 1 890 € | 1 780 € |