| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de caractère à Saint-Augustin-des-Bois | 374 700 € | 180 m² | 2 080 €/m2 | |
| Saint Augustin Des Bois 6000m² 195 m2 | 376 000 € | 195 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison Saint Augustin Des Bois 3300M² 180 m2 | 376 000 € | 180 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison de charme sur la commune de Saint Augustin-Des-Bois 155 m2 | 379 400 € | 155 m² | 2 450 €/m2 | |
| Maison familiale - 4 chambres | 299 000 € | 150 m² | 1 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Becon-Les-Granits | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Loire | 2 490 € | - | |
| Prix au m² Saint-Lambert-La-Potherie | 2 860 € | - | |
| Prix au m² Montjean-Sur-Loire | 1 780 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Le Louroux-Beconnais | 1 660 € | 1 930 € | |
| Prix au m² La Meignanne | 2 580 € | - | |
| Prix au m² Beaucouze | 2 950 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Chalonnes-Sur-Loire | 2 470 € | 3 390 € |