| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saint Georges des Gardes Maison neuve de 2025 98 m2 habitables, double garage | 225 750 € | 98 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison T3 plain pied | 135 000 € | 69 m² | 1 960 €/m2 | |
| Longère rénovée 124m² | 309 000 € | 124 m² | 2 490 €/m2 | |
![]() |
Maison 150 m² à Saint-Georges-Des-Gardes | 168 900 € | 150 m² | 1 130 €/m2 |
![]() |
Maison 260 m² à Saint-Georges-Des-Gardes | 373 680 € | 260 m² | 1 440 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Trementines | 1 750 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Chemille | 1 920 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Jallais | 1 400 € | - | |
| Prix au m² Le May-Sur-Evre | 1 680 € | 340 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Sous-Cholet | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Cholet | 2 140 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Maulevrier | 1 720 € | - | |
| Prix au m² La Seguiniere | 2 050 € | 1 530 € |