| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Saint Laurent De La Plaine | 189 900 € | 113 m² | 1 680 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Loft à rénover à 5 minues de Chalonnes-sur-Loire | 149 990 € | 156 m² | 960 €/m2 | |
| Appartement type 1 bis à 5 minutes de Chalonnes-sur-Loire | 49 990 € | 24 m² | 2 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chalonnes-Sur-Loire | 2 470 € | 3 390 € | |
| Prix au m² La Pommeraye | 1 540 € | - | |
| Prix au m² Montjean-Sur-Loire | 1 780 € | 1 770 € | |
| Prix au m² La Possonniere | 2 410 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Loire | 2 490 € | - | |
| Prix au m² Chemille | 1 920 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Jallais | 1 400 € | - | |
| Prix au m² Saint-Florent-Le-Vieil | 1 910 € | - |