| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 15 min d'Angers | 460 000 € | 177 m² | 2 600 €/m2 | |
| 15 mn d'Angers - Belle longère rénovée sur 4400 m2 de terrain | 494 000 € | 160 m² | 3 090 €/m2 | |
| Maison 7 pièces – Saint-Martin-du-Fouilloux (49) | 642 600 € | 196 m² | 3 280 €/m2 | |
| Grande maison familiale avec dépendance sur terrain arboré de 5000 m² | 455 000 € | 164 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Saint-Martin-Du-Fouilloux | 453 400 € | 165 m² | 2 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Loire | 2 490 € | - | |
| Prix au m² Saint-Lambert-La-Potherie | 2 860 € | - | |
| Prix au m² La Possonniere | 2 410 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Bouchemaine | 3 170 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Beaucouze | 2 950 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Chalonnes-Sur-Loire | 2 470 € | 3 390 € | |
| Prix au m² La Meignanne | 2 580 € | - | |
| Prix au m² Becon-Les-Granits | 2 250 € | - |