| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison plain-pied piscine 150 m2 - 5 chambres - 2 salle de bain | 329 900 € | 150 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Toutlemonde | 249 990 € | 105 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Toutlemonde | 189 560 € | 100 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Toutlemonde | 168 000 € | 76 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison récente plain-pied - Jardin | 189 900 € | 70 m² | 2 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maulevrier | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Trementines | 1 750 € | 1 510 € | |
| Prix au m² La Tessoualle | 2 160 € | - | |
| Prix au m² Cholet | 2 140 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Sous-Cholet | 1 970 € | - | |
| Prix au m² La Seguiniere | 2 050 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Le May-Sur-Evre | 1 680 € | 340 € | |
| Prix au m² Saint-Christophe-Du-Bois | 2 020 € | - |