| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 122 m² à Vernantes | 262 000 € | 122 m² | 2 150 €/m2 | |
| Ensemble immobilier de deux maisons à VERNANTES (49) | 158 000 € | 104 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 184 m² à Vernantes | 219 900 € | 184 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Vernantes | 375 000 € | 144 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison 190 m² à Vernantes | 295 000 € | 190 m² | 1 550 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 81 m² à Vernantes | 91 000 € | 81 m² | 1 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Allonnes | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Longue-Jumelles | 1 690 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Bourgueil | 1 570 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Chouze-Sur-Loire | 1 570 € | - | |
| Prix au m² Saumur | 2 000 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Bauge | 1 530 € | 680 € | |
| Prix au m² Beaufort-En-Vallee | 1 890 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Les Rosiers-Sur-Loire | 1 970 € | - |