| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 6 pièces 113 m2 | 190 000 € | 113 m² | 1 680 €/m2 | |
| Longère en tuffeau rénovée 150 m2 Terrain 2000 m2 Vivy | 245 000 € | 150 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Vivy | 238 000 € | 95 m² | 2 510 €/m2 | |
| A 10 minutes de SAUMUR | 530 000 € | 243 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison Vivy 6 pièce(s) 162 m2 | 390 000 € | 162 m² | 2 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Allonnes | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Longue-Jumelles | 1 690 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Saumur | 2 000 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Les Rosiers-Sur-Loire | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Chouze-Sur-Loire | 1 570 € | - | |
| Prix au m² Beaufort-En-Vallee | 1 890 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Bourgueil | 1 570 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Maze | 1 950 € | 1 750 € |