| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 208 m² à Marigny | 305 000 € | 208 m² | 1 470 €/m2 | |
| Achat vente entre coutances et saint lo | 266 000 € | 220 m² | 1 210 €/m2 | |
| Grande maison familiale proche de toutes commodités située à Marigny le Lozon | 340 000 € | 200 m² | 1 700 €/m2 | |
| À VENDRE - Maison plain-pied | 233 500 € | 84 m² | 2 780 €/m2 | |
| A vendre - Maison Marigny 4 pièce(s) 81.15 m2 | 240 000 € | 81 m² | 2 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Agneaux | 2 000 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Saint-Lo | 2 050 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Periers | 1 800 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Coutances | 2 290 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Conde-Sur-Vire | 1 790 € | - | |
| Prix au m² Torigni-Sur-Vire | 1 550 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Percy | 1 300 € | - | |
| Prix au m² Carentan | 2 110 € | 1 970 € |