Prix de l'immobilier à SAINT-VAAST-LA-HOUGUE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Vaast-La-Hougue

Données actualisées au 23/05/2026
Maisons
2 950 €/m2
-4,4 % sur 3 mois
-26,8 % sur 12 mois
Appartements
3 890 €/m2
0 % sur 3 mois
-10 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Vaast-La-Hougue

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SAINT-VAAST-LA-HOUGUE Maison 4 pièces en centre ville à Saint Vaast la Hougue 170 200 € 89 m² 1 910 €/m2
Maison à SAINT-VAAST-LA-HOUGUE Maison au coeur de Saint Vaast La Hougue avec jardin et son garage ! 357 000 € 96 m² 3 720 €/m2
Maison à SAINT-VAAST-LA-HOUGUE Maison coup de coeur 329 000 € 72 m² 4 570 €/m2
Maison à SAINT-VAAST-LA-HOUGUE Charmante maison en pierres type F5 avec jardin exposé plein Sud ! 253 128 € 124 m² 2 040 €/m2
Maison à SAINT-VAAST-LA-HOUGUE Maison de ville 5 pièces avec jardin à Saint Vaast la Hougue 50550 253 700 € 120 m² 2 110 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Saint-Vaast-La-Hougue

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SAINT-VAAST-LA-HOUGUE Ensemble immobilier vue mer restaurant réputé + appartement saisonnier Port de Saint-Vaast-La-Hougue 622 950 € 160 m² 3 890 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Vaast-La-Hougue

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Valognes 2 450 € -
Prix au m² La Glacerie 2 940 € 2 310 €
Prix au m² Tourlaville 2 790 € 2 670 €
Prix au m² Cherbourg-Octeville 2 410 € 3 130 €
Prix au m² Bricquebec 1 930 € 340 €
Prix au m² Saint-Sauveur-Le-Vicomte 1 340 € 1 020 €
Prix au m² Equeurdreville-Hainneville 2 710 € 2 570 €
Prix au m² Carentan 2 110 € 1 970 €