| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 122 m² à Avize | 160 000 € | 122 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison 164 m² à Avize | 245 000 € | 164 m² | 1 490 €/m2 | |
| A vendre maison 4 chambres, jardin et garage | 220 000 € | 127 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Avize | 63 600 € | 81 m² | 790 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Avize | 122 000 € | 91 m² | 1 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vertus | 1 650 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Epernay | 2 140 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Ay | 2 170 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Fagnieres | 1 730 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Fere-Champenoise | 1 160 € | - | |
| Prix au m² Chalons-En-Champagne | 1 750 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Taissy | 3 210 € | - | |
| Prix au m² Saint-Memmie | 1 760 € | 1 470 € |