| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de maître 247 m² avec piscine - vieux bezannes | 1 248 000 € | 247 m² | 5 050 €/m2 | |
| Visitez cette maison pleine de charme dans un cadre verdoyant | 884 000 € | 189 m² | 4 680 €/m2 | |
| Maison 190 m² à Bezannes | 884 000 € | 190 m² | 4 650 €/m2 | |
| Propriete de caractere, grand parc paysager, piscine, secteur ultra residentiel, proche reims, | 1 248 000 € | 267 m² | 4 670 €/m2 | |
| Maison 469 m² à Bezannes | 795 000 € | 469 m² | 1 700 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bezannes type 3 avec terrasse et place de parking | 219 000 € | 61 m² | 3 590 €/m2 | |
| Appartement 66 m² à Bezannes | 240 000 € | 66 m² | 3 640 €/m2 | |
| À vendre ? Appartement 3 pièces récent avec terrasse à Bezannes | 219 350 € | 62 m² | 3 540 €/m2 | |
| Appartement 60 m² à Bezannes | 219 900 € | 60 m² | 3 670 €/m2 | |
| Appartement T2 de 41.81 m² avec jardin - Bezannes | 174 900 € | 41 m² | 4 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tinqueux | 2 660 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Saint-Brice-Courcelles | 2 860 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Cormontreuil | 3 450 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Reims | 2 950 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Taissy | 3 210 € | - | |
| Prix au m² Betheny | 2 310 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Muizon | - | - | |
| Prix au m² Witry-Les-Reims | 2 780 € | 1 600 € |