| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison COUP DE COEUR 4 chbres | 620 000 € | 142 m² | 4 370 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Champigny | 425 000 € | 148 m² | 2 870 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Champigny | 558 000 € | 150 m² | 3 720 €/m2 | |
| A vendre, maison de plain-pied, garage, sous-sol, jardin, Champigny | 549 900 € | 210 m² | 2 620 €/m2 | |
| À vendre - maison de 2017 - champigny | 556 500 € | 165 m² | 3 370 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Brice-Courcelles | 2 860 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Tinqueux | 2 660 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Reims | 2 950 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Muizon | - | - | |
| Prix au m² Betheny | 2 310 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Cormontreuil | 3 450 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Taissy | 3 210 € | - | |
| Prix au m² Witry-Les-Reims | 2 780 € | 1 600 € |