| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 7 pièces DIZY (51) dissocié en 1 appartement et une maison plus 3 garages, 2 terrasses | 232 000 € | 170 m² | 1 360 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 82 m² à Dizy | 169 600 € | 82 m² | 2 060 €/m2 | |
| Appartement 68 m² à Dizy | 143 100 € | 68 m² | 2 080 €/m2 | |
| Appartement 69 m² à Dizy | 137 800 € | 69 m² | 1 990 €/m2 | |
| Appartement 83 m² à Dizy | 169 600 € | 83 m² | 2 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ay | 2 170 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Epernay | 2 140 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Vertus | 1 650 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Cormontreuil | 3 450 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Taissy | 3 210 € | - | |
| Prix au m² Tinqueux | 2 660 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Reims | 2 950 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Saint-Brice-Courcelles | 2 860 € | 2 930 € |