| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 9 pièces (51) | 325 500 € | 218 m² | 1 490 €/m2 | |
| Propriété de prestige avec confort de plain pied de 500 m2 sur parc 4400 m2 située sur la cote des blancs | 1 248 000 € | 503 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Le Mesnil-Sur-Oger | 205 000 € | 96 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Le Mesnil-Sur-Oger | 216 500 € | 147 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces LE MESNIL SUR OGER (51)- 149m² - Cour - Dépendance | 255 000 € | 149 m² | 1 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vertus | 1 650 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Epernay | 2 140 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Ay | 2 170 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Fagnieres | 1 730 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Fere-Champenoise | 1 160 € | - | |
| Prix au m² Chalons-En-Champagne | 1 750 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Saint-Memmie | 1 760 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Sarry | 1 690 € | - |