| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 75 m² à Mardeuil | 227 900 € | 75 m² | 3 040 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Mardeuil | 300 000 € | 131 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Mardeuil | 210 000 € | 98 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Mardeuil | 263 000 € | 93 m² | 2 830 €/m2 | |
| Maison familiale à Mardeuil | 380 000 € | 250 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Epernay | 2 140 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Ay | 2 170 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Vertus | 1 650 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Cormontreuil | 3 450 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Taissy | 3 210 € | - | |
| Prix au m² Dormans | 1 390 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Tinqueux | 2 660 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Saint-Brice-Courcelles | 2 860 € | 2 930 € |